Онлайн-марафон «Сквозь года звенит Победа»

Уважаемые читатели и пользователи!

9 мая 2024 года наша страна будет отмечать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Великая Отечественная война не только вписана в историю нашей страны, но и является отдельной главой в летописи каждой семьи. В честь этого праздничного события, Центральная модельная библиотека с. Языково, запускает патриотический онлайн-марафон выразительного чтения стихов о войне «Сквозь года звенит Победа». Марафон пройдет со 2 мая по 12 мая 2024 года.

Участниками акции могут стать все желающие вне зависимости от возраста и места проживания.

Условия участия в акции:

– Быть подписчиком сообщества: https://vk.com/public191471445

– Разместить на своей странице ВКонтакте видеоролик с декламацией поэтического произведения о Великой Отечественной войне с хештегами:

#библиотека_Языково   #СквозьгодазвенитПобеда   #Патриотическиймарафон_Благоварскийрайон

Всех участников онлайн-марафона ждут электронные сертификаты.