Чемпионат по чтению «Открой рот!»

4 июля для любителей чтения в Янышевской сельской библиотеке прошел чемпионат по чтению  «Открой рот!» .

У «Открой рот» есть своя изюминка – у участников нет возможности подготовиться заранее, они читают незнакомый текст.
Читчики – именно так называют участников чемпионата – старались справиться со всеми сложностями. Благодаря любви к чтению у них все получилось!

1 место среди 4 классов заняла Карина Адеева;  2 место Матвей Ильин; 3 места получили: Карина Хакимова и Юлия Зарифуллина. В категории 5 класс победу одержала Николь Бурнашева. Победители получили подарки , а участники сладкий приз.

К мероприятию оформлена книжная выставка «Лето, ах, лето! Лето книжное будь со мной!»  по которой библиотекарь Вакилова А.А. провела обзор.