Праздник «Осень, в гости просим!»

31 октября в Благоварской сельской модельной библиотеке дети собрались на праздник «Осень, в гости просим!». Мероприятие было посвящено самой красивой времени года – Осени. Дети все вместе разгадывали загадки, вспомнили, какие бывают пословицы об осени. Фея Осени пришла к ребятам с корзиной подарков и провела игру  «Угадай – ка». Дети с закрытыми глазами опускали руку внутрь корзины и на ощупь определяли, что у них в руке, плод, который угадали, клали на стол с выставкой даров осени. Также всем понравилась игра «В корзинку». Кто правильно соберёт съедобные грибы. У книжной выставки  «Осенняя пора – очей очарованье» провели громкое чтение.

Все фотографии доступны по ссылке: https://blagovar-biblioteka.ru/news/2023/10/2147/