Проект «СВОя семейная гостиная»

23 мая, в Центральной модельной библиотеке, в рамках проекта «СВОя семейная гостиная» прошла встреча с бойцами и с членами их семей. Во встрече приняли участие руководитель филиала Государственного фонда “Защитники Отечества” по республике Башкортостан Гульнур Галинуровна Кульсарина, социальный координатор фонда “Защитники Отечества” Лариса Фаритовна Юсупова, первый заместительГлавы администрации района Вахит Шифович Кадыров. В беседе с участниками СВО и с матерями погибших бойцов Гульнур Галинуровна узнала, какие вопросы их волнуют, и объяснила, чем филиал фонда может им помочь. Разговор за чашкой чая получился теплым и душевным. Работа по вовлечению матерей и жен павших воинов в свои проекты, чтобы они не оставались одни, будет продолжена, – заверила Гульнур Галинуровна.