Спортивно-игровая программа «Быстрее! Выше! Сильнее!”

15 июня Янышевская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры провели спортивно-игровую  программу «Быстрее! Выше! Сильнее!”. Ребята разделились на две команды «Олимпийцы» и «Веселые спортсмены» и  прошли различные испытания,игры, конкурсы: «Метание дисков», «Кенгуру», «Бег на одной ноге», «Перевертыши» , «Красавицы» и многие другие, где они смогли проявить свои спортивные, умственные, способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что время пролетело для них незаметно. В результате победила дружба! Все дети получили призы. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Виват, Олимпиада!» и рюкзачок «Будь здоров!» по которым библиотекарь А.А. Вакилова провела обзор.