Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Урок здоровья «Спорт против наркотиков»

25 июня в Тановской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие, посвящённое очень важной теме: о пользе здорового образа жизни и о вреде наркомании, под названием «Спорт против наркотиков». Самое главное не надо быть равнодушным к этой проблеме. Главным противником наркомании и источником здорового образа жизни является спорт. Активный образ жизни для ребят очень полезен, особенно во время каникул. Вот и маленькие читатели библиотеки  замечательно провели свое время в библиотеке. Дети приняли участие в разнообразных эстафетах таких как: «Меткий стрелок», «Кочки в болоте», «Попади в цель» и др. Ребята соревновались в скорости, ловкости. Дети смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Так же в ходе мероприятия провели беседу о вреде наркотических средств. Все задания ребята выполнили весело и задорно! В завершении мероприятия пришли к выводу, что главным противником наркомании и источником здорового образа жизни является спорт.

Все фотографии с мероприятия на сайте: https://blagovardb.ru/?p=4687