Урок здоровья «У опасной черты»

19 декабря в Благоварской сельской модельной библиотеке прошёл урок здоровья  «У опасной черты».  Мероприятие было посвящено проблеме XX-XXI веков – наркомании. Ведущие объяснили, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Познакомили ребят с книжно – иллюстративной выставкой «Мы против наркотиков». На выставке были представлены книги, журнальные статьи, иллюстрированный материал о наркомании и наркотиках. Потом был задан  вопрос: что они знают о наркомании, где участникам надо было закончить фразу «Наркотики – это…». С ребятами было проведено анкетирование. Затем посмотрели презентацию, из которых узнали, что такое наркомания, и как уберечь себя и своих близких.

Все фотографии с мероприятия: https://blagovar-biblioteka.ru/news/2023/12/2268/