Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Встреча с участником СВО

20 июня в Мирновской сельской библиотеке в рамках реализации федерального проекта Пушкинская карта прошла третья лекция «Бестселлеры России, о которых вы не знали», которую посвятили участнику Специальной военной операции.

Мероприятие началось с марша и выхода юнармейцев. Наш земляк Рязанов Юрий, прибыл в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий.

Встреча прошла в душевной и теплой обстановке, приглашённый гость поделился своими воспоминаниями о боевых действиях, о том какие трудности и испытания приходятся на тяжёлом пути к Победе, и т.д .Рассказал  о своих друзьях о и дружеской поддержке в трудную минуту, а также поблагодарил односельчан за посылки.

В завершении встречи Глава Администрации Мирновского сельского совета Г.Р.Насырова, и все присутствующие пожелали бойцу крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения домой.