«Памяти павших будем достойны»

8 мая в с. Старокучербаево  прошла акция «Бессмертный полк». По улицам прошла колона жителей  с. Старокучербаево, с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны.
В 11.00 часов у памятника погибшим воинам состоялся торжественный митинг «Памяти павших будем достойны».  Был подготовлен праздничный концерт «Был в Вашей жизни 41-ый, но есть и вечно будет 45-ый!». В концертной программе участвовали: учащиеся МОБУ СОШ с.Старокучербаево,Гизатуллина Диля, Ахметшин Равиль, ЮсуповаАниса, Вильданова Фильза, Карачурина Ралина, Вильданова Гульназ, Штиру Артем, Мамалимова Алсу, Хаммадиярова Гульнара, танцевальный коллектив «Чаткылар». Зрители очень тепло встречали каждое выступление. После просмотра праздничного концерта гостей пригласили в библиотеку  за празднично накрытый стол. Спонсоры мероприятия: Биктимеров Марат, Харрасов Ильдус и ООО « Башкир – агроинвест».