Онлайн-беседа «Без права на забвение…»

Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию видеозапись онлайн-беседы «Без права на забвение…»,  посвященной 100-летию Василия Ивановича Кирякова: учителя Языковской средней школы, краеведа, инициатора и руководителя школьного краеведческого кружка. Своим юным помощникам он всегда напоминал, что невозможно любить свой родной край, не зная его истории.

Василий Иванович оставил после себя большое краеведческое наследие, которое будет служить будущим поколениям. Память не подвластна времени. Как бы иногда не хотелось нам попасть в прошлое, сделать это невозможно. А вот остановить мгновение жизни, запечатлеть его – это в нашей власти. Чтобы помнили! Чтобы знали!

Видеозапись доступна по ссылке: https://vk.com/video/@public191471445?z=video-191471445_456239327%2Fclub191471445%2Fpl_-191471445_-2