Герои-земляки: вчера и сегодня

3 ноября в  Первомайской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие «Герои-земляки: вчера и сегодня»
В теплой атмосфере собрались краеведы и жители села. Лилия Мансурова Давлетбаева, Чирков Петр Гаврилович, Хабиров Владик Мустаевич, Зайнутдинова Айгуль Нуримановна, Крикля Ираида Симоновна, Мозговая Замира Эльбрусовна рассказали  о людях, которые оставили след в истории района.
Дети читали стихи Расула Гамзатова “Нас  двадцать миллионов”, Ираида Симоновна спела песню “Журавли” Р. Гамзатова.
Закончилось мероприятия песней “Молитва”, в исполнении библиотекаря Чиркова З.В.
Разговор продолжился за чаем, не смотря на прохладу в библиотеке,собравшиеся  еще долго не  расходится, вспоминая былое время.