Творческая мастерская

14 декабря в Пришибской сельской модельной библиотеке работала творческая мастерская, где юные читатели написали письма Деду Морозу  и совершили виртуальное путешествие по Вотчине Деда Мороза в Великом Устюге.

Читатели рисовали, раскрашивали открытки, делились в письме своими успехами и достижениями с Дедом Морозом, желали ему здоровья и поздравляли с наступающим 2024 годом.

Все верят в сказку и волшебство, и каждый ребенок верит, что если напишет письмо Деду Морозу, то новогодний волшебник, несомненно, получит письмо и обязательно ответит.

Ребята активно поучаствовали в зимней викторине, вспомнили зимние сказки, назвали главных персонажей волшебного праздника и атрибуты нового года.

В завершение мероприятия наши читатели посмотрели мультфильм по сказке В.Г. Сутеева «Дед Мороз и Серый волк».

Все фото  на сайте: https://prishib-lib.ru/news/tvorcheskaya-masterskaya-pismo-dedu-morozu/