Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Благовар районы муниципаль районының
Уҙәк модель китапханаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

Виртуальный музей

Приглашаем в виртуальный музей Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.

Виртуальный музей Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан является научно-исследовательским и культурно-просветительным проектом Академии.

Виртуальный музей создан с целью создания условий для сохранения памяти о деятельности Академии и иных событиях, формирования основ российской гражданской идентичности, осознания сопричастности к истории, документирования событий и сбора, оцифровки, изучения и хранения музейных экспонатов, организации культурно-просветительской, методической, информационной и иной деятельности, повышения цифровой культуры обучающихся, слушателей, научно-педагогических работников, специалистов Академии, формирования цифровой открытости и узнаваемости Академии.

Для удобства посетителей Виртуального музея материалы распределены по тематическим разделам и электронным экспозициям. Также сайт открывает доступ к Музеям России и Башкортостана.

Важной частью Виртуального музея является проект «Бессмертный батальон — Книга памяти», в котором собраны сведения о родственниках обучающихся, слушателей, научно-педагогических работников и специалистов Академии, которые жили, работали в тылу, принимали участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны.

Ссылка: https://багсу.рф/museum