Акция “Своих не бросаем!”

5 ноября библиотекарь Янышевской сельской библиотеки Вакилова А.А. приняла участие в акции по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции  на Украине.

В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.

Жителями села собраны продукты длительного хранения (консервы, медикаменты, печенье, чай и т.п.), средства личной гигиены, тёплые  вещи.

Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!