Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

День настольных игр «Большая игротека”

13 июня    Янышевская сельская библиотека совместно с СДК с. Янышево провели день настольных игр «Большая игротека”.

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений.

В летний беззаботный день юных посетителей объединили игры «Мемо-полия», «Лото», «Фото викторина», “Отличник”, “Затерянный мир” и многие другие. Махмут Ибрагимов и Аниса Вакилова разъяснили правила игр, и пожелали детям удачи в играх.

Звонкие ребячьи голоса не смолкали – скучать никому не пришлось. Ребята с пользой, весело и интересно провели этот день, открыв в себе способности в той или иной игре. Итог Игротеки – море веселья и отлично проведённое время с друзьями.

Выражаем огромную благодарность Сание Шабановой и Гали Ситдикову за полезные подарки детям.