Фотоакция «Рекомендую книгу для удовольствия!»

31 октября – ДЕНЬ КНИГ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Его празднуют люди, для которых чтение по разным причинам является хобби или полезной привычкой. Для многих людей чтение сродни медитации. Оно помогает оставаться в гармонии с самим собой и окружающим миром, улучшает самочувствие и дает силы жить. Праздник, ежегодно отмечаемый 31 октября, призывает людей начать читать для удовольствия, а не только для получения информации. Провести этот день с книгой в руках стоит хотя бы для того, чтобы понять глубокий смысл высказывания писателя Д. Пеннака: “Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом”.

Дорогие друзья! Центральная модельная библиотека с.Языково проводит фотоакцию «Рекомендую книгу для удовольствия!».

Для участия необходимо:

– сделать селфи с рекомендуемой книгой;

– выставить пост на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте;

– пост сопроводить хештегами

– #ДеньКнигДляУдовольствия

–  #библиотека_Языково

Сроки проведения с 25 октября по 1 ноября 2023 года.

Все участники фотоакции «Рекомендую книгу для удовольствия» получат электронный сертификат.