Книжная выставка “Главное в жизни -семья!”

В рамках Года семьи в России в течение всего года для читателей в Янышевской сельской библиотеке будет работать книжная выставка “Главное в жизни – семья!”, на которой  представлена литература о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии. Тема семейных взаимоотношений нашла свое отражение и в художественных произведениях российских и зарубежных авторов, которые также представлены на выставке. Читатели смогут еще раз перечитать свои любимые книги, а кто-то сможет открыть для себя новых авторов, пишущих в своих книгах о семье, ведь именно в ней формируются нравственные принципы человека.