Зимние забавы

5 января, в рамках участия села Янышево в Республиканском конкурсе “Трезвое село” в Янышевском СДК, совместно с Янышевской сельской библиотекой и Администрацией сельского поселения проведена спортивно-игровая программа “Зимние забавы”.

Зима – это чудесное время года, когда все вокруг покрывается пушистым, белым, легким снежком. И хотя на улице становится холодно, а порой и морозно, это никого не останавливает. Все торопятся на улицу, чтобы покататься на санках, поваляться в снегу или просто поиграть в снежки. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Ведущие Аниса Вакилова и Махмут Ибрагимов начали мероприятие с физкультминутки. А затем начались спортивные игры в которых все показали ловкость и смекалку: “Скачки”, “Лыжня”, “Перетягивание каната”, “Гонка снегоходов”, “Катание на ледянках”, “Бег с мандарином в ложке”.

Все присутствующие получили призы, а также отличный заряд бодрости и прекрасного настроения.