Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Конкурсная программа “Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка”

15 мая в Тановской сельской модельной библиотеке  прошла конкурсная программа “Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка”.

Библиотекарь Фархутдинова Г.З. рассказала об истории праздника, а затем участникам было предложено разделиться на две команды, придумать название и девиз. Семьи  с удовольствием приняли участие во всех предложенных им веселых конкурсах: «Кроссворды», «Закончи пословицу», «Пополнение семьи», “Угадай загадки”, “Гусеница”, “Семейный ужин”. Участники показали хорошие знания русских пословиц и поговорок о семье. Шутки и смех, веселые игры и конкурсы создали радостную атмосферу. Мероприятие получилось увлекательное и интересное, дети получили много положительных эмоций и поняли, что главное  в семье – это сплоченность, единство, поддержка, взаимопонимание и терпимость.