Круглый стол «Стиль жизни-здоровье!»

11 апреля заведующая отделом обслуживания Центральной  модельной библиотеки М. В. Кувшинова, совместно с социальным педагогом МОБУ СОШ с.Языково Ф.З. Габбасовой, с педагогом-психологом МОБУ СОШ с.Языково Г.Ф. Юсуповой и врачом-психиатром ЯЦРБ с.Языково  С. Н. Вятчиновой, провела круглый стол «Стиль жизни-здоровье!».

Участники круглого стола – студенты Буздякского сельхозколледжа, познакомились  с ценностями здорового образа жизни, поговорили о том,  как противостоять вредным привычкам: наркомании, табакокурению, алкоголизму. За круглым столом ребята обсуждали проблемные ситуации, связанные с нарушением здорового образа жизни, высказывали своё мнение, давали друг другу советы. В результате разговора у ребят сложилась довольно полная картина, как сохранить и укрепить свое здоровье. Участники определили главные составляющие, влияющие на здоровье  человека.