Литературная игра «В гостях у Сказки»

30 октября в Кучербаевской сельской библиотеке была  проведена  литературная игра «В гостях у Сказки».

Вместе с библиотекарем Биктимеровой А.М. ребята отправились в путешествие по удивительному миру сказок. Детям были предложены загадки по прочитанным сказкам,  проведена викторина «Сказочный калейдоскоп». Интересно прошли такие конкурсы, как «Назови сказку правильно», «Что это за сказка», «Угадай из какой сказки эти строки» и т.д.

Дети легко справились со всеми заданиями. Юные читатели с удовольствием приняли участие в игре, демонстрируя сказочную эрудицию, весело и с пользой провели время. Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.