Познавательно – развлекательная игра «Поле чудес»

10 июня в  Каргалинской сельской библиотеке   прошла познавательно – развлекательная игра «Поле чудес».Тема игры: «Россия Родина моя».  Библиотекарь Еникеева З.Р. тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях. Все было как в настоящем игровом шоу у Леонида Якубовича: интересные и познавательные вопросы, которые на первый взгляд казались сложными, сектор «Приз», «Банкрот», «+» и даже 2 шкатулки за три правильно угаданные буквы.  Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях о России. Буквы открывались одна за другой. Мероприятие прошло увлекательно и оживлённо. Все игроки получили в подарок призы.