Познавательная беседа “Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать”

10 июня летний отдых детей в Ямакаевской сельской модельной библиотеке начался с познавательной беседы  “Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать”. В ходе беседы библиотекарь А.А.Карачурин рассказал детям о пользе чтения, познакомил с книгами из выставки, предложив их для чтения во время каникул. В свою очередь дети рассказали о своих любимых произведениях, порекомендовав их своим сверстникам.
В завершении очередного дня летнего отдыха, ребята, разделившись на две команды, поучаствовали в эстафетных играх, который прошел под девизом “Мы любим спорт” и был приурочен к стартующему 12 июня в Казани шестым международным Играм БРИКС, о чем детям напомнил библиотекарь, перед эстафетными играми.