Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота»

С 10 по 30 июля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота», направленная на популяризацию традиций народов России. В этом году она посвящена народным сказкам.

Дорогой школьник, приглашаем тебя принять участие в ежегодной акции! Участвовать в акции могут школьники любых классов!

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Культурадляшкольников.РФ» (если еще нет личного кабинета)

2. Подготовить и записать видео с прочтением сказки в одной из трех номинаций:

• «Сказки народов России»
  • «Сказки русских писателей»
  • «Моя авторская сказка»

Подробнее об участии в акции можно ознакомиться на сайте: https://xn--80aefqhcbdcbwkes3aoc8g3ck2d.xn--p1ai/actions/10-iyulya-nachinaetsya-priem-zayavok-na-uchastie-vo-vserossiyskoy-aktsii-kulturnaya-subbota-skazki-n/