Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Уҙәк модель китапханаһы

«Старт в страну здоровья»

3 июля   на площадке перед Кашкалашинской сельской библиотекой  был проведен игровой марафон «Старт в страну здоровья». Целью мероприятия было приобщение детей к здоровому образу жизни, к занятиям физической культурой и спортом, привитие интереса к спортивным состязаниям. Были приглашены читатели нашей библиотеки. Участники показали себя дружными, спортивными, умеющими выигрывать и достойно проигрывать. Ребятам представилась возможность показать свою ловкость и смекалку в подвижных играх, проявить эрудицию и знания, отвечая на вопросы. Дети с большим удовольствием выполняли задания.  Им были предложены увлекательные конкурсы и эстафеты. Дети соревновались в ловкости и скорости. С удовольствием разрисовали мелками площадку перед библиотекой .