“Библионочь – 2024” в с. Балышлы

20 апреля  Балышлинская сельская модельная библиотека присоединилась к  ежегодной  акции “Библионочь”, посвящённой  Году семьи. К акции в библиотеке была оформлена книжная выставка-признание «Семья – это дом! Семья – это мир!», были подготовлены специальные подборки литературы «Для мамы»,  «Для папы»,  «Для всей семьи».

Для подростков и взрослых  читателей подготовлена литературно-развлекательная программа, это и полезный мастер-класс, и увлекательная семейная викторина, и калейдоскоп пословиц и поговорок о семье.  Участники провели время вместе с книгой, в дружеской  обстановке почитали, и просто весело и увлекательно  провели время в библиотеке. В завершении мероприятия было награждение участников. На  мероприятии было интересно и детям, и взрослым. Такой формат мероприятия всем очень понравился, и гости выразили слова благодарности и пожелания на этом не останавливаться и продолжать такие встречи еще и еще!