Библиоринг «Люблю тебя, Родина кроткая!»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину.

В Центральной модельной библиотеке прошел библиоринг «Люблю тебя, Родина кроткая!», посвященный этому празднику.

Студенты-активисты ГБПОУ филиал Буздякского сельскохозяйственного колледжа, разделившись на три команды, с энтузиазмом выполнили все предложенные  задания.   Участники продемонстрировали свою логику, внимательность и эрудицию.   Самой сильной оказалась команда «Патриоты», набравшая наибольшее количество баллов.

В завершении мероприятия командам вручили   дипломы.