Встреча единомышленников клуба «Душегрейка»

27 сентября, в Центральной модельной библиотеке с.Языково, прошла встреча единомышленников клуба «Душегрейка» в дружеской обстановке.    В этом, 2023 году,  участницы клуба отметили прекрасный 5-летний юбилей  клуба. Тема сегодняшнего заседания – творчество известных писателей: Р. Гамзатова и Э. Асадова. Беседу о жизни и творчестве писателей в интересном ключе подготовила и  провела Ханмурзина Т.Ф., бывший библиотекарь Центральной библиотеки, всю жизнь отдавшая служению библиотечному делу.  Все присутствующие члены клуба «Душегрейка» с большим удовольствием слушали и принимали участие в беседе, и в то же время занимались любимым хобби – вязанием. Татьяна Фирзантовна также прочитала самые интересные стихотворения Р. Гамзатова и Э. Асадова. Все участницы клуба выразили свое мнение о том, что провели свободное время с пользой для себя.